Walter Strobl: Stage II
Radierung 2007, Auflage 20, Blattmaß 53 x 76 cm
07.05.2017 - 12:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Walter Strobl: Stage II
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Asta: | Charity auction |
Data: | 07.05.2017 - 12:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Staatsoper, Opernring 2, 1010 Wien, Mahler-Saal |
Esposizione: | 07.05.2017, ore 10 |
Lotti da altre aste
- Brillant/Farbsteinanhänger "Elefant" zus. ca. 1,50 ct
- Carl Auböck, Schuhlöffel, Modellnummer: 4431, Wien, um 1940
- Carl Auböck, drei Kleiderhaken, Modellnummer: 3664, Wien, um 1955
- Brillant Solitäranhänger ca. 2,14 ct, H/VVS